ARTMANN Werkzeug- & Maschinenvertriebs GmbH - Logo

Unser Team

Josef Artmann
Josef Artmann

Geschäftsführung

0 25 61 - 979 987 - 0

j.artmann@artmann-ahaus.de

Andreas Schmeddes
Andreas Schmeddes

Geschäftsführung

0 25 61 - 979 987 - 0

a.schmeddes@artmann-ahaus.de

Frank Schkürhoff
Frank Schürhoff

Teamleiter Angebotswesen , Fachberatung Schweißtechnik, Arbeitsschutz

0 25 61 - 979 987 - 10

f.schuerhoff@artmann-ahaus.de

Marco Schulte
Marco Schulte

Auftragsbearbeitung, Bestellwesen

0 25 61 - 979 987 - 11

m.schulte@artmann-ahaus.de

Reinhold Üffing
Reinhold Üffing

Fachberatung / Vertrieb im Außendienst für Handwerk und Industrie / Experte für Schweißtechnik

0 25 61 - 979 987 - 0
0157 - 37880205

r.ueffing@artmann-ahaus.de

Michael Roßmöller

Fachberatung / Vertrieb im Außendienst für Handwerk und Industrie / Experte für Steigtechnik, Experte für Drucklufttechnik

0 25 61 - 979 987 - 17
0174 - 4663541

m.rossmoeller@artmann-ahaus.de

Sebastian Jäger
Sebastian Jäger

Fachberatung Inhouse, Elektrowerkzeuge, Experte für Messtechnik

0 25 61 - 979 987 - 21

s.jaeger@artmann-ahaus.de

Klaus Temminghoff

Fachberatung Inhouse, Elektrowerkzeuge

0 25 61 - 979 987 - 20

k.temminghoff@artmann-ahaus.de

Dirk Wiemann

IT-Koordination / Betriebsorganisation

0 25 61-979 987-19

d.wiemann@artmann-ahaus.de

Mathilde Frankemölle
Mathilde Frankemölle

Buchhaltung

0 25 61 - 979 987 - 12

m.frankemoelle@artmann-ahaus.de

Norbert Wansing

Teamleiter Lager & Logistik

0 25 61-979 987-16

n.wansing@artmann-ahaus.de

Roman Lensing

Lager & Logistik / Vertriebsunterstützung

0 25 61 - 979 987 - 18

r.lensing@artmann-ahaus.de

Marina Henzel

Lager & Logistik 

0 25 61 - 979 987 - 28

m.henzel@artmann-ahaus.de

Andre Rupprecht

Teamleiter Werkstatt & Service

0 25 61-979 987-25

a.rupprecht@artmann-ahaus.de

Carsten Rotz

Werkstatt & Service

0 25 61-979 987-24

werkstatt@artmann-ahaus.de

0 25 61 - 979 987 - 0