ARTMANN Werkzeug- & Maschinenvertriebs GmbH - Logo

Unser Team

Andreas Schmeddes
Andreas Schmeddes

Geschäftsführung

0 25 61 - 979 987 - 0

a.schmeddes@artmann-ahaus.de

Michael Roßmöller
Michael Roßmöller

Geschäftsführung

0 25 61 - 979 987 - 0

m.rossmoeller@artmann-ahaus.de

Josef Artmann
Josef Artmann

Fachberatung / Vertrieb im Außendienst für Handwerk und Industrie

0 25 61 - 979 987 - 0

0170 - 277 83 91

j.artmann@artmann-ahaus.de

Frank Schkürhoff
Frank Schürhoff

Teamleiter Angebotswesen / Fachberatung Schweißtechnik / Arbeitsschutz

0 25 61 - 979 987 - 10

f.schuerhoff@artmann-ahaus.de

Marco Schulte
Marco Schulte

Auftragsbearbeitung / Bestellwesen

0 25 61 - 979 987 - 11

m.schulte@artmann-ahaus.de

Reinhold Üffing
Reinhold Üffing

Fachberatung / Vertrieb im Außendienst für Handwerk und Industrie / Experte für Schweißtechnik

0 25 61 - 979 987 - 0
0157 - 37880205

r.ueffing@artmann-ahaus.de

Denis Schweers
Denis Schweers

Fachberatung für Handwerk und Industrie

0 25 61 - 979 987 - 14
0160 - 99025868

d.schweers@artmann-ahaus.de

Sebastian Jäger
Sebastian Jäger

Fachberatung Inhouse / Elektrowerkzeuge / Experte für Messtechnik

0 25 61 - 979 987 - 21

s.jaeger@artmann-ahaus.de

Thomas Schmäing
Thomas Schmäing

Fachberatung für Handwerk und Industrie

0 25 61 - 979 987 - 20

t.schmaeing@artmann-ahaus.de

Roman Lensing
Roman Lensing

Vertriebsinnendienst / Angebotswesen / Marketing

0 25 61 - 979 987 - 18

r.lensing@artmann-ahaus.de

Dirk Wiemann
Dirk Wiemann

IT-Koordination / Betriebsorganisation

0 25 61-979 987 - 19

d.wiemann@artmann-ahaus.de

Mathilde Frankemölle
Mathilde Frankemölle

Buchhaltung

0 25 61 - 979 987 - 12

m.frankemoelle@artmann-ahaus.de

Norbert Wansing
Norbert Wansing

Teamleiter Lager & Logistik

0 25 61 - 979 987 - 16

n.wansing@artmann-ahaus.de

Marina Henzel
Marina Henzel

Lager & Logistik 

0 25 61 - 979 987 - 28

m.henzel@artmann-ahaus.de

Jan Büning
Jan Büning

Lager & Logistik 

0 25 61 - 979 987 - 32

j.büning@artmann-ahaus.de

Matthias Artmann
Matthias Artmann

Lager & Logistik 

0 25 61 - 979 987 - 33

info@artmann-ahaus.de

Andre Rupprecht
Andre Rupprecht

Teamleiter Werkstatt & Service

0 25 61-979 987 - 25

a.rupprecht@artmann-ahaus.de

Carsten Rotz
Carsten Rotz

Werkstatt & Service

0 25 61-979 987 - 24

werkstatt@artmann-ahaus.de

Markus Ruppel
Markus Ruppel

Auszubildender Groß- und Außenhandel

0 25 61-979 987 - 22

m.ruppel@artmann-ahaus.de

Markus Fink
Markus Fink

Auszubildender Groß- und Außenhandel

0 25 61-979 987 - 29

m.fink@artmann-ahaus.de

David Baumeister
David Baumeister

Auszubildender Groß- und Außenhandel

0 25 61-979 987 - 0

info@artmann-ahaus.de

Günter Herbstmann
Günter Herbstmann

Auslieferungsfahrer

Hans Dornieden
Hans Dornieden

Auslieferungsfahrer

Norbert Hoffs
Norbert Hoffs

Auslieferungsfahrer

0 25 61 - 979 987 - 0